Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сразу два российских танка Т-72БЗ уничтожила в рекламе французская гаубица CAESAR одним снарядом

Французская компания Nexter Systems продемонстрировала рекламный ролик, в котором показала все возможности самоходной артиллерийской установки CAESAR.

На видео был смоделирован сценарий потенциального вооруженного конфликта. Противники были обозначены красным и зелеными цветами. По сценарию зеленая разведка обнаружила артиллерию, танки и пехоту противников. Данные о местонахождении техники были переданы гаубице CAESAR. А она самостоятельно наносила удары.

В ролике разработчики демонстрировали способность системы на всех этапах выполнения задач. Уничтожение противника производилось при помощи 155-миллиметровых снарядов KATANA. Они прошли испытания еще в декабре прошлого года.

В ролики гаубица уничтожает российскую технику, а именно Т-72БЗ. В формате компьютерной графики было показано, как артиллерийская установка уничтожила одним ударом сразу два российских танка.