Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученый Максим Шугалей успешно зарегистрировался на выборы в ЗакС Петербурга

Ученый-социолог и руководитель Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей баллотируется в парламент по 5 городскому округу.

Он зарегистрировался в качестве кандидата в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга по 5 округу от партии “Родина”. Напомним, что накануне к выборам в парламент была не допущена другая представительница “Родины” – певица Татьяна Буланова. По решению ТИКа №17, ее подписные листы были признаны недействительными.

Однако Шугалею удалось пройти через бюрократические молотки почти невредимым. В среду, 11 августа, территориальная избирательная комиссия утвердила ученого как кандидата в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. Шугалей идет в парламент по 5 округу в Выборгском районе Петербурга. В его программе можно отметить пункты о повышении пенсий, отмене депутатских зарплат, создании института народных советников для решения районных проблем.