Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Фильм много шума наделает»: зрители отметили остроту затронутой в «Солнцепеке» темы

Трейлер российской драмы «Солнцепек», опубликованный на официальном YouTube-канале киноленты, за минувшие выходные посмотрели более 20 тысяч пользователей.

О съемках фильма стало известно ещё в мае, когда съемочную группу заметили у здания симферопольской администрации. Позже выяснилось, что там проходили съемки ленты, посвященной событиям в Луганске в 2014 году. Создатели ленты пообещали показать на экранах всю правду, что подогрело интерес зрителей, пребывающих в ожидании.

Фильм расскажет историю ветерана войны в Афганистане Влада Новожилова, спасающего свою семью от возникших волнений, которые позже перешли в реальные боевые действия. Главный герой пытался бежать от военного прошлого, но, оказалось, от него невозможно скрыться. Именно о его противостоянии судьбе и расскажет «Солнцепек».

До 7 августа на официальном сайте фильма был размещен сокращенный трейлер. После публикации полной версии в минувшую субботу, ролик собрал почти 20 тыс. просмотров и большое количество комментариев.

После просмотра трейлера, многие пользователи отметили актерский состав. Например, в картине Михаила Вассербаума снялись известные актеры Владимир Ильин и Алексей Кравченко.

Отдельно зрители отметили остроту темы, поднятой в «Солнцепеке». Один из пользователей выразил надежду, что долгожданный фильм откроет многим глаза на происходящие события.

«Как только появится, точно смотреть буду», — отметил ещё один зритель.

«Фильм очень много шума наделает. Донбасс и сегодня горячая тема», – написал другой пользователь под промо-роликом.

Напомним, премьера фильма пройдет 12 августа во многих российских городах. В частности, ознакомиться с кинолентой смогут жители Петербурга, Москвы, Воронежа и Екатеринбурга.