Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Газеты на 237 тысяч рублей доставят чиновникам Невского района

Администрация Невского района Петербурга, возглавляемая Алексеем Гульчуком, провела конкурс на закупку периодических печатных изданий. Сумма контракта составила 237 тысяч рублей.

Согласно информации в техническом задании, газеты требуются чиновникам, чтобы своевременно анализировать события, происходящие как в Северной столице, так и по всей стране. В общей сложности в рамках тендера было закуплено 20 наименований газет.

Газеты на 237 тысяч рублей доставят чиновникам Невского района

По данным госзакупки, некоторые СМИ приобретаются в электронном виде. Хотя в техническом задании прописано, что тендер проводился на закупку печатной продукции.

Некоторые из указанных в списке изданий имеют сайты в интернете. В частности, к ним относятся «Аргументы и факты», «Деловой Петербург», «Ведомости», «Коммерсант» и «Комсомольская правда». Чтобы оперативно ознакомиться с новостями, достаточно открыть сайт или подписаться на бесплатную рассылку.