Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дженнифер Лопес рассказала о планах родить ребенка от Бена Аффлека

Совсем недавно социальные сети взорвала новость о том, что Дженнифер Лопес возобновила отношения с Беном Аффлеком после долгих лет разлуки. Но недавно появилась более шокирующая новость.

Подруга Дженнифер заявила о том, что звезда хочет родить ребенка от Бена. У Лопес есть двое детей от музыканта Марка Энтони. Им по 13 лет. Она уже предупредила детей о том, что в ближайшее время у них может появиться брат или сестра.

Дженнифер и Бен расстались в 2003 году. По имеющейся информации, Дженнифер не будет торопиться с беременностью. Она хочет выйти замуж за Аффлека.

Подруга певицы рассказала: «Для Джен это может случиться еще нескоро. Но её мечта – вырастить прекрасную смешанную семью: у Бена трое своих детей, а у Джей Ло — двое. Возможно, она обратится к услугам суррогатной матери. В идеале малыш должен родиться весной или следующим летом».