Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Служба такси в США отказалась возить вакцинированных пассажиров

В американском штате Миссури служба такси Yo Transportation отказалась перевозить пассажиров в масках или привитых граждан.

Владелец компании Чарли Буллингтон заявил: «Мы не разрешаем какие-либо маски в наших машинах. Кроме того, мы категорически против вакцин и не хотим, чтобы в наших машинах ездили люди, которые сделали прививку».

Только в штате Миссури за последний месяц заболеваемость выросла почти втрое. Каждый день регистрируется до 2,8 тысячи новых случаев заражения.

В Нью-Йорке власти ввели ограничения на стадионах и мюзик-холлах. Теперь все присутствующие должны быть привиты от коронавируса. Такие же правила власти призывают соблюдать в ресторанах.

Ранее компания Apple удалила из App Store приложение Unjected, в котором могли знакомиться все невакцинированные граждане. Это объяснили тем, что приложение «ненадлежащим образом относится к пандемии COVID-19 в рамках своей концепции или темы».