Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайский блогер выразил восхищение российскими продуктами в магазинах

Блогер китайской соцсети WeChat опубликовал список продуктов, которые нужно обязательно попробовать в России.

Автор написал, что очень любит гулять по супермаркетам за границей. Это дает ему возможность узнать много нового о еде местных жителей, их вкусах, интересах. Это позволяет по-новому взглянуть на их уклад жизни.

Больше всего китайский блогер восхитился черным хлебом, который можно приобрести в российских магазинах. Он описал его вкус как слегка кислый и соленый. По словам блогера, многим он может показаться специфическим. В этом случае можно покупать белый хлеб. У него хорошее соотношение цены и питательности.

Также китаец восхитился большим многообразием молочных продуктов. Он отметил, что их нельзя обходить стороной. Обязательно нужно попробовать сыр, творог, сметану, йогурт.

Но самым лучшим деликатесом он назвал русскую колбасу. Блогер отметил, что ее можно сразу употреблять в пищу, а можно добавлять в блюда. Блогер советует обязательно купить несколько плиток шоколада и бутылку русской водки.