Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Почти в 20 миллионов рублей обошлась жителю Новокузнецка поездка на городском автобусе

В Новокузнецке мужчина доехал с работы домой на общественном транспорте и заплатил за это 19,5 миллиона рублей. Именно такая сумма была списана у него с карты после оплаты проезда.

Мужчина рассказывает: «Доехал с работы домой и обеднел почти на 20 миллионов рублей. Что это за грабеж? Я что, купил полностью этот автобус?».

Это уже не первый случай, когда в Новокузнецке граждане лишаются своих сбережений после оплаты проезда в общественном транспорта. 6 августа на такую же ситуацию пожаловалась девушка. Она сообщила: «Для оплаты к валидатору у кондуктора приложила транспортную карту студента. Только вместо 11 рублей списали 3 миллиона».

Управление по транспорту и связи администрации Новокузнецка прокомментировало происшедшие инциденты. Крупные списания объяснили тем, что произошел сбой в процессе обновления системы валидации. В связи с этим граждан просят временно не пользоваться транспортными картами.