Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Партия “Родина” организовала выставку с “запрещенными” агитматериалами

Сегодня в отеле «Санкт-Петербург» прошла выставка«Кому НЕ нужна РОДИНА?», посвященная “запрещенным” агитматериалам.

«Приветствую, коллеги, это выставка потерянного смысла. Оцените сами и сделайте выводы, кому НЕ нужна РОДИНА. Что заставило чиновников применить «телефонное право»? Какие тезисы нашей партии их напугали?» — с этими словами встретил посетителей кандидат от «Родины», экономист Андрей Шпиленко.

Он рассказал гостям о тысячах плакатов, которые лежат на складе, потому что кто-то из чиновников не одобрил проект «ленинградской надбавки» для пенсионеров, а также  инициативу об отмене депутатских привилегий.

Члены партии “Родина” впервые в России вынуждены были организовать выставку «запрещенной» агитации, чтобы дать возможность жителям города самим ознакомиться с  материалами и решить, почему их запретили к размещению на улицах Петербурга.

Во время мероприятия человек в деловом костюме заклеивал экспонаты словами «запрещаю» и «запрещено». В конце выставки он объявил гостям об окончании мероприятия.