Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петербуржцы о выдвижении Булановой в местный ЗакС: «Её репутация – главный аргумент на этих выборах»

Горожане полагают, что известная певица поможет депутатам, которые отвернулись от народа и оглохли к просьбам людей, «восстановить слух».

Губернатор Петербурга Александр Беглов взвыл из-за популярности среди горожан певицы Татьяны Булановой. Он готов пойти на отчаянные меры, чтобы «вышвырнуть» артистку из предвыборной гонки.

Буланова пошла в политику, чтобы законодательно решать проблемы многодетных семей, ветеранов и инвалидов.

«Я хочу стать депутатом с уверенностью, что накопившиеся проблемы в нашем Петербурге можно и нужно решить. Но решать должны не те люди, которые сидят в депутатских креслах ради зарплат и личного водителя. А те, кто по-настоящему любит и знает своей город. Те, кто готов нести ответственность за свои действия и будет жертвовать ради блага граждан, не жалея сил и времени», — говорила певица.

В социальных сетях петербуржцы ратуют за выдвижение певицы в Госдуму и петербургский ЗакС. Многие, помня о репутации Булановой, желают ей удачи.

На фоне этого рейтинг Александра Беглова несколько проседает. Чиновник захотел «выдворить» певицу из списка кандидатов. Он дал своим подчинённым карт-бланш на выполнение приказа – даже если речь о фальсификации подписных листов.

Напомним, выборы в петербургский ЗакС и Государственную Думу пройдут с 17 по 19 сентября. Кандидаты от «Родины» уже подали документы на регистрацию, однако позволят ли им выдвигаться, пока неизвестно.