Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кадышева рассказала о наложенном на нее «родовом проклятии»

Популярная певица Надежда Кадышева в последнее время все реже появляется на публике, а поклонники, говоря о ее здоровье, отметили, что артистка стала выглядеть достаточно болезненно.

Выяснилось, что фанаты переживали вовсе не зря, так как в течение достаточно длительного времени Кадышева была уверена, что над ней висит родовое проклятие, в связи с чем просто боялась стать его очередной жертвой. По словам артистки, в момент смерти матери ей было десять лет, а спустя некоторое время умерла сестра, потерявшая интерес к жизни после рождения сына и выпавшая из окна 19 этажа.

Певица утверждает, что практически постоянно испытывала чувство тревоги и страха, но продолжала выступать, хотя ей и приходилось принимать препараты, обладающие достаточно неприятным побочным эффектом. Кадышева переживала, что из-за набранного веса, достигавшего отметки в 95 килограммов, ее бросит муж, однако он оказался достаточно порядочным человеком и пообещал пройти столь нелегкий путь вместе.