Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Netflix представит сериал по миру Покемонов

Стриминговый сервис Netflix планирует выпустить сериал «Покемоны», по своему стилю напоминающий фильм «Детектив Пикачу», а в качестве режиссера выступит Джо Хендерсон, являющийся автором «Люцифера».

Напомним, что франшиза о монстрах обрела популярность в 1996 году, практически одновременно с выходом игры, а уже позже свет увидели мультсериал, а также комиксы и анимационные фильмы. Картина «Детектив Пикачу», главные роли в которой исполнили Райан Рейнольдс и Джастис Смит, была представлена фанатам мира Покемонов в 2019 году и несмотря на достаточно смешанный характер отзывов смогла окупить себя за счет проката в кинотеатрах.

Какая-либо подробная информация о сюжете сериала от Netflix, находящегося на стадии разработки, пока отсутствует. Согласно предварительной информации, обычная съемка в проекте буде пересекаться с компьютерной графикой, в связи с чем сериал не будет являться чисто анимационным продуктом.