Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

49-летняя Марина Федункив вышла замуж за итальянца

Марина Федункив, которая является популярной актрисой и участницей многих популярных телепроектов, выходит замуж. По информации издания Super, её избранником стал предприниматель из Италии.

На опубликованном порталом фото видно, как Марина заполняет документы вместе с молодым человеком. По данным издания, это итальянский предприниматель Стефано Маджи, который моложе Федункив на 12 лет.

Отметим, что к своим 49 годам Марина была замужем всего один раз. Со своим первым возлюбленным она прожила 12 лет, но так и не добралась до ЗАГСа. Единственный раз в законном браке она провела 13 лет, а после развелась. Детей у пары также не было.

По информации, полученной от близких друзей актрисы, роман с молодым итальянцем Марина завела уже давно, но тщательно скрывала свои отношения до свадьбы. Теперь, когда она готова стать законной супругой итальянца, скрывать отношения бессмысленно.