Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Несколько новых актеров присоединились к приквелу «Ведьмака»

Создатели сериала «Ведьмак» решили пригласить несколько новых актёров для съёмок приквела о приключениях охотников за чудовищами. Такую информацию публикует Redanian Intelligence.

Продолжение, которое будет приквелом к истории первого сезона, получило название «Происхождение». В нём расскажут о том, как появились первые ведьмаки и почему они решили охотиться на чудовищ.

Новыми героями станут эльфийка Ниам из клана Воронов, роль которой досталась Озиоме Вену, а также командир военного отряда с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Его роль исполнит актёр Натаниэль Кёртис. Кроме того, в списке актёров также значится Тат Ньюот, но кого именно он сыграет, пока не ясно.

Картина уже находится в листе ожидания фанатов и должна получить завидную популярность, как и первая часть. Работы над сериалом уже начались. Выход первых серий запланирован на следующий год.