Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выдвиженцы партии «Родина». Почему именно они могут попасть в Госдуму?

Предварительные прогнозы состава Государственной Думы после сентябрьских выборов не блещут разнообразием, поскольку большая часть кресел наверняка будет занята депутатами четырёх ведущих про-властных политических партий страны. Правда, как сообщают «Дни.ру», неплохие шансы есть у представителей партии «Родина», ввиду по настоящему интересного списка кандидатов

Говорят, что звёздный час певицы Татьяны Булановой остался в 90-х, но стоит провести опрос среди граждан страны и станет ясно, что народная любовь никуда не делась. Можно сколь угодно перематывать с конца в начало нашумевший по центральному телевидению ролик с депутатом Алексеем Журавлёвым, но в столице он появляется только для съёмок в телепередачах, поскольку остальное время практически постоянно находится в поездках по регионам, решая проблемы простых людей.

Находясь чуть ли не в постоянной рабочей поездке по всем регионам России в рамках программы «100 городов», призывы Журавлёва выглядят очень близкими к народу: громко клеймит чиновников-взяточников; требует прекратить вырубку Уссурийской тайги и постоянно отсылает к истории СССР, не желая нынешней России пережить развал страны. Помимо этого в каждом интервью всегда обращает внимание на буквальный дефицит выходцев из простого народа в высших эшелонах власти. Будущим избирателям, конечно, такие лозунги нравятся.

Не стоит удивляться появлению певицы Татьяны Булановой в списке кандидатов от партии «Родина» в Госдуму. Представители артистической среды довольно часто сиживали в депутатских креслах. И если кипучая деятельность покойного Иосифа Кобзона в ряде случаев даёт результаты даже через столько лет после его смерти, то присутствие среди парламентариев актрисы из комедийного сериала «Универ» запомнилось исключительно своим фактом. Народная артистка России Татьяна Буланова совершенно спокойно заявляет, что готова использовать свою популярность «для защиты слабых: детей, матерей, инвалидов, многодетных семей».

Дмитрий Булыкин, являясь российским футболистом, однако хочет добиться для своих соотечественником западного уровня жизни. Общий тренд на большое количество спортсменов Государственной думе — давняя традиция, от которой «Родина» так же решила не отставать.

Известный широкому кругу будущих избирателей Герой России Андрей Богатов наверняка оттянет на себя большое количество голосов бывших и нынешних военных. Да и человеку имеющему столь внушительный опыт службы в горячих точках Афганистана, Югославии и Сирии есть чем поделиться не только со старшим, но и с подрастающим поколением.

Андрей Шпиленко опытный экономист и управленец, поскольку является директором Ассоциации кластеров и технопарков России. Ему не раз удавалось заниматься развитием крупных проектов и привлечением инвестиций. В своей деятельности ему не раз приходилось иметь дело с государственным аппаратом, поэтому легко предположить, что все эти наработанные связи помогут ему в будущем выиграть выборы.