Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Канделаки рассказала о своей выгоде от скандала с Бузовой и Губерниевым

Скандальный конфликт между Бузовой и Губерниевым принёс пользу телеканалу «Матч ТВ». Об этом журналистам рассказала Тина Канделаки.

По словам генерального продюсера телеканала, этот инцидент стал поводом для огромного числа публикаций, в том числе и в западной прессе. От такого скандала выиграли все, поскольку для медийных персон любое упоминание в прессе является отличным результатом.

Канделаки отметила, что Ольга Бузова не имеет непосредственного отношения к спорту, но является крупной медийной персоной, у которой огромная аудитория. Как продюсер телеканала, она, конечно же, хотела привлечь её поклонников к эфиру.

В середине июня во время эфира на телеканале известный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал Ольгу Бузову, которая выступала в поддержку сборной России по футболу. Критика комментатора довела певицу до слёз, после чего Губерниев извинился перед ней.