Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Петербурге готовятся снять ограничения по COVID-19

Введённые против коронавируса в Санкт-Петербурге ограничения могут быть смягчены. Местные власти собираются возобновить работу торговых точек и фудкортов.

Александр Ситов, который является заместителем председателя одного из комитетов мэрии «северной столицы», во время общения с журналистами рассказал о том, что островные павильоны и фудкорты в скором времени могут начать работать в прежнем режиме.

По его словам, некоторые владельцы выразили готовность перед открытием произвести полную вакцинацию всего задействованного персонала. Такое предложение было отправлено в Роспотребнадзор, где оно будет рассматриваться в установленные законом сроки.

Если переговоры с владельцами бизнеса пройдут успешно, и они согласятся принять все необходимые меры, островные торговые точки и фудкорты могут начать работу уже в самое ближайшее время.