Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опальный миллиардер из США рассказал о том, как ему жилось с российской моделью

Леон Блэк, который ранее основал инвестиционный фонд Apollo Global Management, рассказал о том, как ему жилось с Гузели Ганиевой. Подробный рассказ опубликовали журналисты издания Financial Times, ссылаясь на информацию, полученную от его адвокатов.

Согласно опубликованным данным, Блэк подвергался шантажу со стороны Ганиевой. Она обещала раскрыть тайные сведения о нём, которые могли повредить его репутации. Взамен она просила у него солидные суммы денег.

В свою очередь, сама Ганиева рассказывает о том, что Блэк обладал садистскими наклонностями сексуального характера, и в скором времени она отказалась потакать всем его прихотям. При этом она жила в дорогой квартире, которую оплачивал миллиардер, постоянно получала от него дорогие подарки. По мнению адвокатов, Блэк потратил на содержание Ганиевой несколько миллионов долларов.