Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появились изображения новейшего истребителя «Сухого»

С завтрашнего дня начинается международная выставка МАКС-2021, в рамках которой будут показаны передовые образцы современной авиационной и космической техники, в том числе и отечественных инженеров. Уже сейчас в сети появились первые кадры из ангара, где к показу готовится новый российский истребитель 5-го поколения.

Российские инженеры уже давно анонсировали демонстрацию нового истребителя «Сухого». Они пообещали показать его в рамках выставки, но в сети заранее появились кадры нового самолёта. Эксперты и пользователи сети уже выразили своё восхищение новым отечественным истребителем.

Впрочем, как обычно, нашлись и недовольные. Некоторые отметили, что новый отечественный истребитель похож на американские самолёты, которые строили несколько десятков лет назад. Пока технические характеристики не раскрыты, говорить о сходстве преждевременно.