Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Любовь Казарновская резко высказалась против прививок от коронавируса

Российская оперная певица Любовь Казарновская разместила на своем YouTube-канале видеообращение к российским гражданам, в котором она призывала одуматься и не превращаться в биороботов. Таким образом она высказала свое отрицательное отношение к вакцинации от коронавируса.

Размещенное видео длится 30 минут. В нем певица несколько раз обращалась к Библии и изречениям Будды. Она отметила, что во время пандемии многое переосмыслила в жизни, по-другому осознала происходящее в мире. Казарновская уверена, что она прозрела, и у нее открылся «канал».

Звезда заявляет: «Мы подошли к точке невозврата, человечеству поставили ультиматум: вы стадо, которое должно брести в цифровое общество в качестве биороботов, или вы выбираете другой путь — путь творца».

Она отмечает, что Россия является страной Создателя. Именно в руках россиян находится будущее. Комментарии к видео Казарновская решила отключить. Его уже просмотрели 900 000 человек.