Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Космический джем: Новое поколение» признан самым веселым фильмом этого сезона

Веселый кролик Багз Банни появился в новом блокбастере «Космический джем: Новое поколение». Фильм признан самым веселым из того, что можно увидеть в прокате этим летом.

Режиссеры решили возродить картину 1996 года, которая понравилась как фанатам звезды баскетбола Майкла Джордана, так и любителям классических мультиков Looney Tunes. В новой картине вместо Джордана появился Леброн Джеймс. Ему предстоит бороться с алгоритмом, который затащит главного героя и его сына в цифровую вселенную.

История сюжета особенно привлечет тех, что родом из девяностых. Первый фильм стал классикой, которая изначально подверглась большой критике, но окупилась в прокате многократно.

В новом фильме главной фишкой можно назвать стиль. Он не перенят с оригинального фильма, а взят из «Луни Тюнз: снова в деле». Сюжет слегка разбавляется рекламой спортивных брендов. В фильме Леброн и Багз отправятся в скоростной тур по вселенной Warner Bros. Герои побывают в «Матрице», Метрополисе, мире Вестероса. Одним из самых впечатляющих моментов эксперты называют матч, среди зрителей которого окажутся Белые ходоки и клоун Пеннивайз.

Фильм больше рассчитан на детскую аудиторию, но и взрослые обязательно получат удовольствие при просмотре.