Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Apple увеличит производство iPhone 13 до 90 млн в текущем году

По традиции, компания Apple представит свои обновлённые устройства осенью текущего года. Презентация, во время которой будет показан новый iPhone намечена на сентябрь, о чём сообщает агентство Bloomberg.

По информации агентства, Apple планирует значительно увеличить объёмы производства и продаж своего нового устройства. Объём продаж устройств с момента их презентации и до окончания календарного года всегда составлял 70-75 миллионов. На этот раз маркетологи компании решили, что эта цифра должна вырасти до 90 миллионов.

IPhone 13 получит улучшенный процессор, обновлённый экран и более современную камеру. В настоящее время компания производит широкий спектр различных устройств, начиная от моноблоков, и заканчивая смарт-часами. Корпорация Apple является одной из самых богатых в мире. Её капитализация на рынке составляет больше 2 триллионов долларов США.