Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В районе Берегового проезда построят новый мост через Москву‑реку

В Москве в районе Берегового проезда планируется возведение нового автомобильного моста, который будет более 400 метров длиной с двумя-тремя полосами движения в каждом направлении. Информация о строительстве появилась на официальном сайте мэра Москвы.

Заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев сообщил: «Сейчас проводятся торгово-закупочные процедуры по определению подрядной организации для выполнения проектно-изыскательских работ».

Планируется проведение реконструкции инженерных коммуникаций, которые примыкают к участкам улично-дорожной сети от Новозаводской до 3-й Магистральной улицы. Уже объявлен открытый электронный конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ.

Глава департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов прокомментировал: «Победителю конкурса в проектной документации, помимо моста, необходимо предусмотреть строительство эстакады протяженностью 280 м между мостом и Проектируемым проездом № 2017, съезда с моста в Береговой проезд протяженностью 120 м, а также съезда из Берегового проезда на мост протяженностью 120 м».