Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

iPhone 13 Pro Max представили в четырех новых цветах

Компания Apple готовится к представлению линейки новых смартфонов, в состав которой войдут модели iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Макеты обозначенных смартфонов от Apple уже были продемонстрированы ранее, в то время как теперь вниманию широкой общественности представили качественные изображения iPhone 13 Pro Max, сразу в четырех новых цветах. Так, белый цвет получил название Pearl, в то время как смартфон черного цвета обозначен как Mattle Black. Что касается двух оттенков золотого цвета, то данные модели получат официальные названия Sunset Gold и Rose Hold.

Старшие модели линейки iPhone 13 должны получить LTPO-панели, поддерживающие частоту обновления до 120 Гц, а также лазерные дальномеры, в то время как поддержку постоянно включенного дисплея и запись в портретном режиме получат все версии смартфона от Apple.