Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Грузии начались съемки нового сезона «Сватов»

Начались долгожданные съемки продолжения комедийного сериала «Сваты». Информация об этом появилась в социальных сетях.

Съемки седьмого сезона стартовали в Грузии. Поклонники узнали об этом в фан-группе в TikTok. В Сети появился короткий видеоролик, на котором можно увидеть всех членов съемочной группы и актеров.

Также Инна Ковалева, которая играет роль Маши Ковалевой, написала в своем Instagram о том, что прилетела на съемки в Грузию. Сториз из Грузии появился и в аккаунтах социальных сетей Анны Кошмал, которая знакома всем по роли Жени.

Самый первый сезон «Сватов» зрители увидели еще в 2006 году. Шестой сезон вышел на экраны в 2013 году. С тех пор новые эпизоды больше не снимались. В январе 2020 года работа над новой частью была начала в Белоруссии, но все пришлось перенести из-за пандемии.

Пока никакой официальной информации о седьмом сезоне «Сватов» нет. Но есть версия, что в новых сериях зрители смогут узнать историю знакомства Ивана Будько с Валентиной.