Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рэпер Дава рассказал о своем романе с алкоголичкой

Российский рэпер Давид Манукян поделился своим моментом из жизни, когда у него были отношения с алкоголичкой. Об этом он рассказал в эфире реалити-шоу «Дом-2». Сейчас он является его ведущим.

В последнем выпуске программы он обсуждал зависимость некоторых участников проекта от алкоголя. Давид очень был недоволен тем, что они часто выпивают, забывая о важных делах. Во время обсуждения он заявил: «Это ненормально. У меня были отношения, в которых моя девушка постоянно бухала. Это ни хрена не смешно».

Но конкретного имени рэпер не назвал. Ранее он был в отношениях с блогершей Кариной Кросс и поп-певицей Ольгой Бузовой. Остается только гадать, кого он имел в виду.

У Бузовой недавно был конфликт со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым в прямом эфире телеканала «Матч ТВ». После фразы Губерниева: «Вы перестали пить коньяк по утрам?» Бузова устроила истерику.