Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лицо Софии Ротару показали крупным планом

Многие поклонники творчества певицы Софии Ротару, которая в этом году встретила свой 73 день рождения, на протяжении всей её карьеры удивлялись её внешностью. Фанаты всегда отмечали, что певица выглядит значительно моложе своего возраста.

София Ротару в последнее время не выступает на крупных государственных концертах, отдав предпочтение небольшим корпоративам. Недавно она засветилась на одном из выступлений, где её лицо показали крупным планом.

Фанаты тут же поспешили отметить, что возраст берёт своё. На лице Ротару появились явные признаки старения, кожа уже не выглядит такой свежей, как раньше. Впрочем, большинство поклонников исполнительницы всё же отметили, что в свои 73 певица выглядит значительно моложе своих сверстников. Судя по внешности, ей не дашь больше 50 лет. К сожалению, возраст берёт своё, и с каждым годом лицо певицы меняется не в лучшую сторону.