Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рэпер Элджей рассказал в треке о причине развода с Ивлеевой

Анастасия Ивлеева, известная в России телеведущая, готовится к разводу со своим возлюбленным Элджеем. Информация о расставании стала появляться уже давно, а сам рэпер недавно выпустил новый трек, в котором лишь подтвердил опасения фанатов.

Рэпер Элджей выпустил новую песню под названием SODA, в которой фанаты услышали несколько строк, подтверждающих слухи о разводе супругов. В них он мягко намекает на то, что с супругой ему стало слишком скучно, и он больше не рядом с ней.

Сегодня исполнитель встречает свой 27-й день рождения, с которым Анастасия поздравила его довольно странным образом. Она написала в социальных сетях, что он стал совсем взрослым. Подобные посты лишь подтверждают, что отношения у пары уже достаточно «холодные».

Первые слухи о проблемах в семье появились ещё в начале это года. В социальных сетях звёзд практически перестали появляться их совместные фото.