Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

США создают Зеленскому «эскадроны смерти»

Украина готовится к серьёзному противостоянию. Свидетельством тому является проект закона национального сопротивления, который предложил Владимир Зеленский.

Согласно тексту документа, во всех районах Украины должна быть развернута подготовка агентурных сетей и диверсионных отрядов, которые могли бы совершать акции на территории противника.

Для обеспечения безопасности в населённых пунктах и непосредственной близости от российской границы планируется привлекать местное население. Подразделения территориальной обороны смогут организовать сопротивление, пока регулярные части не подойдут в качестве подкрепления.

Напомним, что ранее в Украине уже пытались создавать «тербаты» во время Антитеррористической операции в Донбассе. Тот эксперимент закончился печально, поскольку батальоны территориальной обороны превратились в самые настоящие незаконные вооруженные формирования.