Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Валерий Меладзе рассказал о неприязни к Борису Корчевникову

В рамках программы «Осторожно, Собчак», выходящей на YouTube, певец Валерий Меладзе рассказал, что испытывает неприязнь к телеведущему Борису Корчевникову.

Причиной подобного отношения, как уверена журналистка Ксения Собчак, стали два интервью, которые Корчевников взял у бывшей супруги Меладзе, а также у певицы Ани Лорак, намекнувшей в своих признаниях на харассмент со стороны Константина Меладзе. По словам Валерия, его брат, отличающийся тактичностью, не такой человек, который может обидеть женщину.

Общение с певцом было построено таким образом, что ему предстояло выбрать, с кем он предпочтет провести беседы, предложив в качестве вариантов Леру Кудрявцеву и Бориса Корчевникова. Валерий Меладзе сделал выбор в пользу Кудрявцевой, заявив, что под мягкой личиной Корчевникова скрывается «желание буквально залезть под кожу», отметив, что телеведущий именно «смакует» факты, относящиеся к приватной жизни людей.