Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

19FortyFive: Москва готовится к ракетной войне с НАТО в Чёрном море

Россия проводит очередные манёвры с применением ЗРК С-400 «Триумф», что может быть свидетельством подготовки к ракетному противостоянию с НАТО в акватории Чёрного моря. К такому мнению пришли эксперты издания 19FortyFive.

По мнению Питера Сучиу, который выступил автором публикации, Россия пытается продемонстрировать свои возможности на фоне проходящих учений «Морской бриз». Российские военные в очередной раз проверили боеготовность своих средств ПВО на Крымском полуострове. Этот факт может быть свидетельством того, что в Москве готовятся к полноценной ракетной войне в этом регионе.

В рамках учений, российские «Триумфы» смогли поразить все ракеты условного противника. Обеспечение их безопасности происходило при помощи ЗРПК «Панцирь-С1», которые отлично справляются с уничтожением летательных аппаратов потенциального противника.