Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сайт Украины «Миротворец» поглумился над смертью Владимира Меньшова

Скандальный украинский сайт «Миротворец», который заблокирован на территории России, опубликовал оскорбительный комментарий после новости о смерти российского режиссера Меньшова. На сайте появилась перечеркнутая фотография режиссера и с надписью «ликвидирован».

Авторы публикации написали, что Меньшов ликвидирован с помощью коронавируса, затем были перечислены его «грехи». С 2018 года Меньшов входит в список артистов, которые представляют угрозу безопасности Украины. Ему запрещен въезд в страну. Все началось с того, что Меньшов не скрывал свою позицию как по Крыму, так и по Донбассу. Он открыто оказывал помощь самопровозглашенным республикам.

На публикацию сразу отреагировали интернет-пользователи. Telegram-канал «Товарищ майор» написал в ответ, что уже установлены владельцы сайта. Он отметил: «Петров и Боширов уже выехали».

Владимира Меньшова не стало 5 июля. Причиной его смерти стали последствия перенесенного коронавируса. Российскому режиссеру был 81 год.