Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Филипп Киркоров уволил свою домработницу после того, как она стала свидетелем ненужной сцены

Знаменитая домработница четы Пугачёва-Киркоров «Люся», которая на протяжении десятков лет помогала семье с хозяйством, рассказала о причине увольнения.

На протяжении долгих лет Людмила Дороднова служила домработницей у Пугачёвой, а после развода осталась в доме Киркорова. Суммарно она отдала почти 30 лет своей жизни «звёздам эстрады».

Увольнение «Люси» стало для всех неожиданной новостью. В прошлом году Киркоров выдворил её из своего дома. По официальной версии, поп-король расстался с ней из-за преклонного возраста, но сохранил о ней исключительно положительные воспоминания.

По словам самой домработницы, причиной увольнения стала очередная тайна, которую она узнала о Киркорове. Она знает немало нелицеприятных подробностей личной жизни артиста, но не собирается делиться ими с общественностью. По её словам, поп-король никогда не жалел ей денег, всегда относился с уважением и любовью. Она не собирается отвечать ему предательством.