Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Меньшов заявлял о своей ранней смерти

Прекрасный актёр и талантливый режиссёр Владимир Меньшов скончался вчера в возрасте 82 лет от последствий коронавируса. Многие его коллеги отметили, что сам актёр отмерял себе не больше 60 лет.

Во время посещения одной из телепередач в 2019 году, когда актёр отмечал свой 80-летний юбилей, он заявил, что не рассчитывал прожить так долго. По его словам, в семье не было долгожителей. Большинство его близких родственников уходили уже после 60 лет, и он не рассчитывал на то, что сможет значительно пережить эту дату. К счастью, судьба отвела ему значительно больше времени.

«Мой отец умер в 62, мама не дожила до 60. В нашей семье никогда не было долгожителей. Именно поэтому я считал, что не смогу значительно превзойти эту цифру. Нынешний 80-летний юбилей является для меня настоящим подарком судьбы», — говорил Меньшов в интервью.