Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модель рассказала, как одинока из-за красоты

Как сообщает издание Daily Mirror, швейцарская модель Селин Чентино рассказала о том, что из-за своей красоты, отпугивающей мужчин, она оставалась одинокой в течение семи лет.

Девушка отмечает, что многие мужчины смотрят на нее «голодными глазами», но после того, как она улыбается в ответ, начинают тушеваться и в итоге так и не подходят познакомиться. Некоторые, по словам модели, набираются смелости, выпив определенное количество алкогольных напитков, однако подобные беседы пугают уже ее саму, при этом подчеркнув, что она считает довольно милым, если при общении с ней мужчина будет немного нервничать.

Селин Чентино поделилась информацией, что единственно, на что она обращает внимание при общении с мужчинами, — это рост и чувство юмора, в то время как лицо либо прическа ее не беспокоят, так как девушка сама подвергалась в детстве издевательствам из-за своей внешности.