Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-солистка SЕRЕВRО Екатерина Кищук выложила интимные фото

Катя Кищук, которая раньше была солисткой известной поп-группы Serebro, поделилась с подписчиками откровенными фотографиями. Снимки были сделаны во время её беременности, на кадрах она предстала в обнажённом виде.

На фото Екатерина предстала не только одна, но и рядом со своим парнем Тайроном Фрэмптоном, который также является певцом. Он выступает на площадках под псевдонимом Slowthai.

Поклонники певицы с большим восторгом встретили эти кадры. Они написали, что беременная Кищук выглядит роскошно, и ей очень идёт этот образ матери. В комментариях под постами с фото появились сотни хвалебных слов.

Екатерина Кищук родила мальчика в прошлом месяце. В течение всей беременности она не делилась подробностями со своими фанатами, поэтому рождение ребёнка от британского рэпера стало неожиданностью. Фото младенца пока не опубликованы.