Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда Star Trek отрицает, что будет вести шоу на RT

Американскому актеру Уильяму Шетнеру, известному широкой общественности по роли в сериале Star Trek, пришлось объясняться перед своими фанатами после того, как появился анонс нового шоу о космосе на канале RT, ведущим которого стал актер.

Информацию о том, что Шетнер будет вести новую программу на телеканале, получившую название «Я не понимаю», разместила в Twitter главный редактор RT Маргарита Симоньян, написав, что «капитан Кирк перешел на сторону добра». Поклонники актера обрушили на Шетнера целый вал критики, причем пользователь Mark Wallace подчеркнул, что Russia Today является «каналом пропаганды режима путинской России, убившего британского гражданина и отравившего еще нескольких», в связи с чем поступок актера сложно объяснить.

Третьего июля Шетнер, принеся извинения своим фанатам, написал в Twitter, что не знаком с Маргаритой Симоньян, заявив, что испытывает злобу на то, что глава телеканала позволяет говорить нечто подобное о шоу, которое было лишь закуплено для последующего распространения.