Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Испанцы испугались войны после инцидента с британским эсминцем

Читатели популярных испанских газет обеспокоились действиями британского эсминца возле Крымского побережья. Они испугались, что из-за агрессивных действий британских моряков может начаться настоящая война.

Один из читателей написал, что не стоит шутить с Россией, поскольку такие шутки могут закончиться печальными последствиями.

Многие читатели отметили в комментариях, что Лондону необходимо воздерживаться от подобных провокаций, если они не хотят получить затопленный корабль или сбитый самолёт.

«Всё время существования Великобритании они пытаются навязать свою политику другим странам, захватить территории, лезут в чужие воды. С Россией такой фокус точно не пройдет. Это не та страна, которая готова поделиться своими территориями», — отметил один из пользователей.

Кроме того, некоторые читатели потребовали от властей Великобритании и Нидерландов объяснений о том, с какой целью их боевые корабли прибыли в Черное море.