Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Показали отличия iPhone 13 от iPhone 12

В Сети появились изображения новых смартфонов от американской компании Apple. Рендеры появились благодаря стараниям инсайдера Сонни Диксона.

Благодаря новым снимкам, удалось обнаружить отличия 12-й версии от новинки. Судя по всему, новые смартфоны получат изменённый блок камер. Версии Pro и Pro Max сохранят привычное для пользователей «яблочной» продукции расположение, а вот стандартный смартфон и версия Mini получат установленные по диагонали объективы.

Пользователи оценили и габариты устройства. Размер изменился только в самой крупной и дорогостоящей версии. Все остальные девайсы сохранили свои прежние габариты. Пока не понятно, будет ли это сказываться на производительности устройства.

Стоит отметить, что опубликованные снимки являются всего лишь рендерами, которые не являются фотографиями реальных прототипов. Конечный вид устройств может значительно отличаться.