Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинская актриса Титаренко раскритиковала реакцию Киева на крымское наводнение

Известная на Украине актриса Любовь Татаренко заявила о том, что реакция Киева на стихийное бедствие в Крыму является неадекватной.

По словам Татаренко, Алексей Данилов, который является секретарём СНБО Украины, не имеет право отпускать такие шутки, когда на полуострове происходят такие ужасные события.

«Неужели он не думает, прежде чем говорить такие слова. Допустим, его коллеги согласны с таким мнением, но как же его семья. Неужели его дети дома смеются, когда в Крыму люди страдают», — задаётся вопросом Татаренко.

Артистка заметила, что в Киеве часто заявляют о принадлежности Крыма к Украине. В таком случае ещё более пугающими выглядят подобные шутки. Не может украинский чиновник смеяться над бедствием своих соотечественников, происходящими на украинской территории. Пока у власти в Киеве будут такие люди, о возвращении Крыма можно забыть.