Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиян предупредили о неожиданной опасности в Турции, исходящей от украинцев

Отдых в Турции может быть небезопасным для россиян из-за присутствия там украинцев.

Открытие курортов Турции состоялось вчера. Российские туристы уже смогли отправиться на отдых на двух чартерных рейсах. По мнению Евгения Сатановского, Турция является довольно опасным местом для отдыха россиян.

Эту страну посещают представители десятков различных стран со всего мира, поэтому может возникнуть угроза заражения каким-либо новым штаммом коронавируса. В частности, в Турции сейчас очень много туристов из Украины, которых в Киеве пытались отправить специально, чтобы «насолить» Москве. Основная угроза от украинцев исходит потому, что у них наблюдаются серьёзные проблемы с вакцинацией.

«На Украине практически не делают прививок. В лучшем случае, их могут себе позволить чиновники. В связи с этим, российские граждане, оказавшись рядом с украинцами в Турции, будут находиться под угрозой заражения», — отметил эксперт.