Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губерниев ответил Уткину, назвавшему его фриком

Телеведущий Дмитрий Губерниев дал ответ журналисту Василию Уткину, назвавшего его фриком после выхода в эфир «Матч ТВ» скандального выпуска с участием Ольги Бузовой.

Ранее Уткин отметил, что «не понял, как «срач двух фриков связан с чемпионатом Европы». Губерниев выразил надежду, что журналист произнес данную фразу не перед зеркалом, а при просмотре репортажа с чемпионата Европы, матчи которого уже в который раз комментируют без участия Василия. Телеведущий отметил, что как человек, ведущий здоровый образ жизни, обязательно подарит Уткину палки для занятия скандинавской ходьбой и выразил надежду, что талантливый журналист вернется на большое телевидение.

Напомним, что в рамках прямого эфира Ольга Бузова назвала Дмитрия Губерниева, спросившего, пьет ли она по утрам коньяк, «дном», обвинив в хамстве, а спустя некоторое время телеведущий принес девушке свои извинения.