Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трое детей Брэда Питта будут выступать против него в суде

Актриса Анджелина Джоли любыми способами пытается установить единоличную опеку над детьми. Для этого она подговорила их выступить против бывшего мужа Брэда Питта в суде.

Собственные дети готовы дать против отца показания. Судебные споры об опеке над общими детьми длятся уже несколько месяцев. Ранее суд принял решение установить совместную опеку. Но Анджелину это не устроило. Она подала жалобу с просьбой пересмотреть решение.

Недавно стало известно, что все трое детей будут выступать в суде против Брэда Питта. Для него это станет огромным ударом.

Адвокат комментирует сложившуюся ситуацию: «Дети, об опеке которых идет речь, достаточно взрослые для того, чтобы понимать, что именно происходит. Результаты этого суда повлияют на них эмоционально. А заставлять детей терпеть то, что может оказаться болезненным и бесполезным, попросту жестоко».

Многие фанаты Брэда Питта надеются, что апелляция не будет удовлетворена. Брэд Питт уже неоднократно заявлял, что хочет наладить отношения с семьей.