Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Канделаки жестко ответила на обвинения Матч-ТВ в пропаганде гомосексуализма

Депутат Государственной Думы РФ Лысаков обвинил телеканал «Матч-ТВ» в пропаганде гомосексуализма. По словам Тины Канделаки, которая является продюсером канала, она не ожидала такой «варварской» реакции со стороны российских депутатов.

Во время трансляции матча французского футбольного чемпионата «Ренн» — «Монако» депутат Вячеслав Лысаков рассмотрел на форме футболистов радужные символы. По его мнению, это является прямой пропагандой гомосексуализма.

«Удивляюсь, откуда такие «дремучие» депутаты в нашей Госдуме. Тем более удивительно слышать подобные обвинения от Лысакова, который славится своей изменчивой позицией. Мы ещё помним, как он сперва выступал за автомобильные протесты, а потом, когда ветер поменялся, стал с ними бороться», — отметила Канделаки.

Она также заявила, что матч проходил во Франции, а канал лишь осуществлял прямую трансляцию. Заставить футболистов изменить форму продюсеры канала не в состоянии.