Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне, отдохнувшие в Абхазии, жалуются на грубое отношение местных жителей

Россияне, приехавшие с курортов Абхазии, жалуются на грубое отношение к ним. Об этом рассказала руководитель компании «Дианик Тур» Диляра Кудряшова.

Руководитель занималась размещением туристов в Гаграх. Сама она столкнулась с грубостью уже на стадии оформления путевки для клиентов. Когда сотрудница туристического агентства пыталась позвонить в отель, чтобы подтвердить бронь, ей ответили, что на этот номер телефона звонить нельзя, так как он личный. При этом Диляра отмечает, что речь идет о дорогом отеле, путевка составляла для туристов 180 000 рублей.

Россияне столкнулись с трудностями и при заселении. Их отказывались размещать в отеле, хотя квитанция об оплате была направлена своевременно. Сотрудники отела заявили, что номер не оплачен. Позже все урегулировали, туристов заселили, но не извинились. Туристы рассказали, что с неуважением сталкиваются регулярно. Им было объяснено такое поведение тем, что их стало слишком много.