Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прилепин пояснил про феномен Бузовой и «картавого» Вертинского

Известный в России писатель и политолог Захар Прилепин рассказал своим поклонникам о феномене Бузовой. По его словам, средства массовой информации искусственно подогревают интерес ко всем мероприятиям, в которых принимает участие Бузова.

Это вызвано её огромной популярностью в России. За счёт её фамилии, которая уже давно привлекает внимание россиян в заголовках газет, СМИ продвигают различные мероприятия. Прилепин отметил, что аналогичная ситуация наблюдалась и с его эфирами. Онлайн резко повышался, когда он приглашал к себе Бузову.

Он провёл аналогии с советскими 80-мы, когда рок пользовался огромной популярностью. Она была вызвана совсем не высоким качеством музыки, ведь некоторые рок-исполнители, такие как Вертинский, были далеки от идеального исполнения. Причина ажиотажа крылась в пути, который был параллелен государству.