Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайцы назвали самые интересные российские способы снятия похмелья

Журналисты китайского портала Sohu опубликовали статью о том, как россияне относятся к водке и как они справляются с похмельем.

Китайцы перечислили семь способ отрезвления, к которым прибегают россияне. От похмелья они спасаются стаканом минеральной воды или кружкой горячего чая. От головной боли после похмелья поможет избавиться литр «Кока-колы».

Авторы статьи написали, что самым известным методом избавления от похмелья россияне называют «разгон». Они пишут: «Перед тем, как выпивать на вечеринке, надо выпить стопку водки, чтобы «разогнать» организм и подготовить его ко встрече с «основными силами»».

Перед тем как отправиться на праздник, россияне выпивают бутылку пива. Это помогает повысить устойчивость организма. Избавиться от похмелья можно, если выпить немного рассола от огурцов или квашеной капусты.

Также хорошим средством от похмелья считается йогурт. Китайцы пишут, что россияне «обычно принимают меры, чтобы не иметь похмелья на следующее утро прямо во время застолья». «Чтобы снизить «ударную» силу алкоголя, они обычно пьют водку, закусывая солеными огурцами, а минеральной водой и «Кока-колой» они часто разбавляют алкоголь».