Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отходы самолета упали на город, напугав местных жителей

В Великобритании жителей города Уотервилл напугал страшный грохот, который раздался после того, как над их домами пролетел самолет.

Оказалось, что на улицу упала огромная ледяная глыба с фекалиями. Произошло это 7 июня. По счастливой случайности никто из людей не пострадал, так как кусок льда рухнул прямо на пешеходную дорожку. Всего в метре от упавшего куска стояли припаркованные машины. Очевидцы говорят о том, что площадь льдины составляла половину квадратного метра.

Один из местных жителей рассказал: «Мы были просто благодарны, что никто не проходил мимо и никто не пострадал, потому что глыба могла кого-то убить, или же приземлиться на соседнюю машину и раздавить капот».

В управлении гражданской авиации Великобритании сказали, что подобные ситуации случаются очень редко. Все отходы на самолетах хранятся на борту, после приземления они собираются спецтехникой.