Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отдыхавшая в Сочи туристка озвучила свои суточные расходы

Россиянка Мария, после возвращения из Сочи, где она отдыхала с супругом и сыном, поделилась своими ежедневными затратами. По её словам, она не позволяла особой роскоши, но и в простых вещах себе не отказывала.

В число своих расходов Мария включила завтрак и обед в местной столовой, ежедневный массаж, походы в продуктовым магазин, развлечения для ребёнка на пляже. По вечерам супруги ходили в местное кафе.

По словам россиянки, дороже всего обходились фрукты и массаж. С учётом всех затрат, на всех членов семьи в сутки тратилось чуть больше 18 тысяч рублей. В эту цену не вошли билеты и стоимость проживания.

Если убрать развлечения, оставив только необходимые затраты на еду и пляж, останется порядка 5.5 тысяч рублей на сутки. Мария вспоминает, как два года назад вместе с супругом они отдыхали в Турции. С учётом хорошего отеля, в день затраты составляли всего 10 тысяч рублей.