Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вера Брежнева показала фото в купальнике и стала поводом для дискуссии в Сети

На протяжении многих лет бывшая солиста группы «ВИА Гра» и супруга её продюсера Константина Меладзе считалась одной из самых красивых участниц отечественного шоу-бизнеса. Вера Брежнева долгое время отмечалась поразительной худобой.

На некоторых фото она выглядела более стройной, чем её 20-летняя дочь Соня, которая младше матери почти в два раза. Однако годы берут своё.

Несколько дней назад звезда опубликовала в своих социальных сетях фото в купальнике, на котором показала свою актуальную физическую форму. Многие поклонники порадовались за Веру, которая, наконец-то, набрала несколько килограммов. Эти килограммы положительно сказались на её фигуре, избавив её от худобы и прибавив женственности.

Некоторые из поклонников даже поинтересовались, являются ли лишние килограммы причиной такой женственной фигуры. В ответ певица написала, что именно несколько килограммов позволили ей сделать такую прекрасную женственную фигуру.